LV
RU
EN
НОВОСТИ
СОРЕВНОВАНИЯ
ИНТЕРЕСНО
ДОКУМЕНТЫ
ПОЛОЖЕНИЯ И ПРАВИЛА ЛПФ
ДОКУМЕНТЫ КЛУБА
ГАЛЕРЕЯ
О НАС
НАША КОМАНДА
КОНТАКТЫ
LATSWIMSHOP
Главная
Галерея
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Регистрация участников
Наталия Александрова
Эдгар Озолиньш
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Регистрация участников
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Алексей Гусев
Андрей Гусев
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Наши судьи
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Янис и Эдгар
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Регина Сыч
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Томас Жемяйтис
Элизабет Неймишева
Айга Скабе
Арла Юодеска
Алексей Гусев
Томас Жемяйтис
Элизабет Неймишева
Айга Скабе
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Андрей Сибирцев
Дмитрий Жарковский
Vidvuds Maculevics
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Ивета Девяткова
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Ритварс Бушманис
Ирина Вайтонис
Айга, Эва и Эдгар
Эва, Ритварс и Элвис
Регина Сыч
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Ивета и Наталия
Наталья Алещенко
Александр Батищев
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Юлия Рыбакова
Международные соревнования по плаванию в категории Мастерс “Kokneses Rudens 2016”
Эдгар Озолиньш
Команда Валмиеры "AQUA"
Share